a
a
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
DOMINGO
23/06/2024
19:00
1º Clasificado
RECONQUISTA
vs
8º Clasificado
JUVENTUD
Partido
"A"
DOMINGO
23/06/2024
19:00
2º Clasificado
PLATENSE
vs
7º Clasificado
BANCO PROVINCIA
Partido
"B"
DOMINGO
23/06/2024
19:00
3º Clasificado
SAN VICENTE
vs
6º Clasificado
MERIDIANO V
Partido
"C"
DOMINGO
23/06/2024
20:00
4º Clasificado
U.N.L.P.
vs
5º Clasificado
HOGAR SOCIAL
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
20:00
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido
1
DOMINGO
30/06/2024
20:00
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido
2
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
20:00
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido "A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del
mejor clasificado
   
a
a
 
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
DOMINGO
23/06/2024
13:00
1º Clasificado
SAN VICENTE
vs
8º Clasificado
UNIVERSITARIO
Partido
"A"
JUEVES
20/06/2024
19:00
2º Clasificado
ATENAS
vs
7º Clasificado
MERIDIANO V
Partido
"B"
JUEVES
20/06/2024
17:00
3º Clasificado
JUVENTUD
vs
6º Clasificado
HOGAR SOCIAL
Partido
"C"
DOMINGO
23/06/2024
17:00
4º Clasificado
PLATENSE
vs
5º Clasificado
BANCO PROVINCIA
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
14:00
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido
1
DOMINGO
30/06/2024
14:00
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido
2
0
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
14:00
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido
"A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del mejor clasificado
 
Fecha
Hora
2º FECHA
SUSPENDIDO
 
ESTRELLA
vs
C. MARCHIGIANO
 
0
Fecha
Hora
3º FECHA
SUSPENDIDO
 
SAN VICENTE
vs
ESTRELLA
 
0
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
DOMINGO
23/06/2024
15:00
1º Clasificado
SAN VICENTE
vs
8º Clasificado
RECONQUISTA
Partido
"A"
MIERCOLES
19/06/2024
21:15
3º Clasificado
C. MARCHIGIANO
vs
6º Clasificado
JUVENTUD
Partido
"C"
DOMINGO
23/06/2024
11:30
4º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
5º Clasificado
DEPORTIVO
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
15:30
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido
1
DOMINGO
30/06/2024
15:30
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido
2
0
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
15:30
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido
"A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del mejor clasificado
a
   
Fecha
Hora
3º FECHA
SUSPENDIDO
 
SAN VICENTE
vs
ESTRELLA
 
0
Fecha
Hora
5º FECHA
SUSPENDIDO
 
MERIDIANO V
vs
ESTRELLA
 
0
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
SUSPENDIDO
 
1º Clasificado
SAN VICENTE
vs
8º Clasificado
DEPORTIVO
Partido
"A"
JUEVES
20/06/2024
20:00
2º Clasificado
MERIDIANO V
vs
7º Clasificado
U.N.L.P.
Partido
"B"
VIERNES
21/06/2024
19:00
3º Clasificado
HOGAR SOCIAL
vs
6º Clasificado
RECONQUISTA
Partido
"C"
JUEVES
20/06/2024
09:30
4º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
5º Clasificado
JUVENTUD
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
17:00
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido
1
DOMINGO
30/06/2024
17:00
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido
2
0
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
17:00
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido
"A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del mejor clasificado
   
a
tr
a
CATEGORIA U12 (Mini)
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
DOMINGO
23/06/2024
11:00
1º Clasificado
SAN VICENTE
vs
8º Clasificado
PLATENSE
Partido
"A"
DOMINGO
23/06/2024
10:00
2º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
7º Clasificado
DEPORTIVO
Partido
"B"
DOMINGO
23/06/2024
09:30
3º Clasificado
RECONQUISTA
vs
6º Clasificado
C. MARCHIGIANO
Partido
"C"
JUEVES
20/06/2024
15:30
4º Clasificado
JUVENTUD
vs
5º Clasificado
HOGAR SOCIAL
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
09:30
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido 1
DOMINGO
30/06/2024
09:30
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido 2
0
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
09:30
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido
"A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del mejor clasificado
 
CATEGORIA U13 (Pre Inf)
Fecha
Hora
UNICO PARTIDO
SUSPENDIDO
 
1º Clasificado
SAN VICENTE
vs
8º Clasificado
C. MARCHIGIANO
Partido
"A"
LUNES
17/06/2024
14:00
2º Clasificado
HOGAR SOCIAL
vs
7º Clasificado
PLATENSE
Partido
"B"
MARTES
18/06/2024
18:00
3º Clasificado
JUVENTUD
vs
6º Clasificado
ATENAS
Partido
"C"
LUNES
17/06/2024
11:30
4º Clasificado
BANCO PROVINCIA
vs
5º Clasificado
RECONQUISTA
Partido
"D"
0
Fecha
Hora
SEMI FINAL
DOMINGO
30/06/2024
10:30
Ganador
Partido "A"
vs
Ganador
Partido "D"
Partido 1
DOMINGO
30/06/2024
10:30
Ganador
Partido "B"
vs
Ganador
Partido "C"
Partido 2
0
Fecha
Hora
F I N A L
DOMINGO
07/07/2024
10:30
Ganador
Partido 1
vs
Ganador
Partido 2
Partido
"A"
0
NOTA. Partido Unico (Simple eliminación) en cancha del mejor clasificado
a
a
Fecha
Hora
8º FECHA
(Partido Pendiente)
JUEVES
20/06/2024
15:00
GONNET
vs
ASTILLERO
0
Fecha
Hora
10º FECHA
(5º REV)
DOMINGO
23/06/2024
C. POLICIAL
LIBRE
DOMINGO
23/06/2024
18:00
GONNET
vs
ESTRELLA
DOMINGO
23/06/2024
17:00
ASTILLERO
vs
HOGAR SOCIAL